euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Vista do Porto - Ponte D. Luís óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 68 cm