euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 23, 2018 9:41:12 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
JOSÉ SERRA MOTA - 1883-1943 Sem título - Praia algarvia óleo sobre cartão pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64,5 cm