euro_symbol€ 200Base value
doneDec 23, 2018 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Sem título óleo sobre contraplacado assinado F. De Haspe, possivelmente François De Haspe (1874-1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 46,5 cm