euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 23, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de seis copos de água cristal Saint- Louis faixa com decoração relevada a dourada franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm