euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 23, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Garrafa com pé cristal bicolor decoração lapidada Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm