euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 23, 2018 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Doze facas e garfos de peixe aço inox portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm