euro_symbol€ 120Base value
doneDec 23, 2018 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de seis copos de água cristal Saint- Louis faixa com decoração relevada a dourada franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm