euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 17, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e outras madeiras bordo do tampo dourado portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 64 cm