euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de mesas de cabeceira ao gosto Luís XVI madeira pintada, entalhada e dourada tampos de palhinha e brecha portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 60 x 33 cm