euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de frente de sofá madeira pintada com entalhamentos decoração policromada "Flores" ibérica séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 114 x 113 cm