euro_symbol€ 60Base value
doneDec 17, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de apoio estilo Luís XV marcheteria de pau-santo e outras madeiras bordo do tampo dourado portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 64 cm