Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 10 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 16 de Dezembro a partir das 21h00

O levantamento de todos os lotes deverá ser feito no local:

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B

Nos seguintes horários:
4ªfeira – 19 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
5ªfeira – 20 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
6ºfeira – 21 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
4ªfeira - 2 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
5ªfeira – 3 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
6ºfeira – 4 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 16, 2018 9:15:25 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar mogno coluna central torneada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal patinado, topos com pernas recolhíveis, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 105 (188) cm