euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:15:25 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de casa de jantar mogno coluna central torneada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal patinado, topos com pernas recolhíveis, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 105 (188) cm