euro_symbol€ 50Base value
doneDec 16, 2018 9:15:25 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de casa de jantar mogno coluna central torneada com quatro pés com ponteiras zoomórficas em metal patinado, topos com pernas recolhíveis, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX sinais de uso, defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 105 (188) cm