euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras nogueira assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 49 x 47 cm