euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 16, 2018 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de seis cadeiras «de rolo» mogno aplicações em bronze patinado, assentos de palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos, sinais de uso, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 45 cm