euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 2, 2018 9:34:51 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete "Boukara" fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 138 cm