euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 2, 2018 9:25:22 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de frente de sofá estrutura em bronze patinado tampo de vidro portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 95 x 45 cm