euro_symbol€ 150Base value
doneDec 2, 2018 9:34:51 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete "Boukara" fio de lã decoração policromada sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 138 cm