euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 2, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a veludo português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 170 x 85 cm