euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 2, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Natureza-morta com lebres, cavalas, ostras e crustáceo óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, três pequenos furos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 cm