euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 2, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
OLIVEIRA MARQUES - SÉC. XIX/XX Quinta do Espírito Santo óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm