euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 2, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Papeleira miniatura estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas e escaninhos, nicho central com portinhola, puxadores e espelho das fechaduras em bronze patinado portuguesa séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 55 x 33 cm