euro_symbol€ 120Base value
doneDec 2, 2018 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Natureza-morta com lebres, cavalas, ostras e crustáceo óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, três pequenos furos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 cm