Leilão Online Apartamento na Defensores de Chaves, em Lisboa
Inicia 26 de Novembro de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Dezembro a partir das 21h00

O levantamento de todos os lotes deverá ser feito no local:
Avenida Defensores de Chaves, 16, 1º Esq.
1000-117 Lisboa

Nos seguintes horários:
4ªfeira – 5 de Dezembro das 10h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h00
5ªfeira – 6 de Dezembro das 10h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h00
6ºfeira – 7 de Dezembro das 10h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneDec 2, 2018 9:50:00 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Faqueiro para doze pessoas metal prateado Eickhorn Bestecke cabos com decoração relevada, composto por uma colher de arroz, uma colher de sopa, colheres de sopa, talheres de carne, de peixe, colheres, garfos e facas de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá, de café e uma pá de açúcar alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 31 cm