euro_symbol€ 50Base value
doneDec 2, 2018 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Faqueiro para doze pessoas metal prateado Eickhorn Bestecke cabos com decoração relevada, composto por uma colher de arroz, uma colher de sopa, colheres de sopa, talheres de carne, de peixe, colheres, garfos e facas de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá, de café e uma pá de açúcar alemão séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 31 cm