euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:52:32 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Parte de serviço vidro moldado decoração lapidada, composto por onze copos de água, dezasseis de vinho, dez de aperitivo, dez balões de conhaque, sete de Porto e dez de Champagne portugueses séc. XX diferenças na decoração, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 14 cm