euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pia de água benta faiança possivelmente de Gaia decoração relevada e a azul, reserva "Senhor os passos" portuguesa séc. XIX partida e colada, pequenos defeitos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm