euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Frasco cristal bicolor possivelmente St. Louis decoração lapidada francês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm