euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 2, 2018 9:49:08 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de garrafas cristal moldado decoração lapidada e gravada com monograma JST francesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm