euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 2, 2018 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Carro de chá estilo inglês mogno e folheado de mogno filetes em pau-cetim, pés com rodízios português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 74 x 42 cm