euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Frasco cristal bicolor possivelmente St. Louis decoração lapidada francês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm