euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:24:29 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mísula com gaveta madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 62 x 30 cm