euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 25, 2018 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três florões diversos madeira entalhada e dourada portugueses séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22 x 18 x 13 cm