euro_symbol€ 30Base value
doneNov 25, 2018 9:24:29 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mísula com gaveta madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 62 x 30 cm