euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 25, 2018 9:16:21 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tocheiro grande madeira entalhada e dourada fuste torneado, pés zoomórficos italiano séc. XVIII/XIX sinais de uso, restauros faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 cm