euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 25, 2018 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em buxo portuguesa séc. XVIII falta dos braços, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm