euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 25, 2018 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"KONZERT - VIOLINE HARFE" madeira pintada e outros materiais com estojo alemã séc. XX (1ª metade) falta do arco, sinais de uso, pequenos defeitos marcada MAX LAUSMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45 x 3,5 cm