euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 25, 2018 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em buxo portuguesa séc. XVIII falta dos braços e de parte de um pé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm