euro_symbol€ 350Base value
doneNov 25, 2018 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cristo crucificado escultura em buxo portuguesa séc. XVIII falta dos braços, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm