euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:44:59 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus gravura sobre papel emoldurada europeia séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 31 cm