euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 25, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cena bílbica gravura a negro sobre papel, emoldurada italiana séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 57 cm