euro_symbol€ 20Base value
doneNov 25, 2018 9:44:59 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Nossa Senhora com Menino Jesus gravura sobre papel emoldurada europeia séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 31 cm