euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 25, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fuga para o Egipto gravura a talhe-doce colorida (água-forte e ponteado) italiana séc. XVIII/XIX pequenos picos de acidez aberta por Pietro Vedovato (1774-1847) segundo original de Jacopo da Ponte (c.1510-1592) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 43 cm