euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 19, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de espelhos nogueira com entalhamentos portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 cm