euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 19, 2018 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado e dourado franceses séc. XIX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm