euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 19, 2018 9:58:41 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Espelho ao gosto veneziano português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 77 cm