euro_symbol€ 500Base value
doneNov 19, 2018 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de espelhos nogueira com entalhamentos portugueses séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 cm