euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 19, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Âncora ferro forjado europeia séc. XIX/XX defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm