euro_symbol€ 50Base value
doneNov 19, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Âncora ferro forjado europeia séc. XIX/XX defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm