euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 19, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Sextante metal pintado e outros materiais estojo em mogno com aplicações em latão inglês séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado H. HUGHES & SON Ltd - LONDON, numerado 30875 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 28 x 29 cm